Геннадий Головкин надеется на бой с Флойдом Мэйуэзером
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Геннадий Головкин надеется на бой с Флойдом Мэйуэзером

15 октября 2015 / просмотров – 1606
Спорт

Казахстанский чемпион мира в средней весовой категории по версиям IBO и WBA Геннадий Головкина, ожидает, что Флойд Мэйузер вернется на ринг ради боя с ним.

По словам Головкина, американец еще не завершил свою карьеру. Геннадий также отметил, что Мэйуэзер является, помимо всего прочего, хорошим бизнесменом, и их возможный поединок в равной степени выгоден обоим спортсменам.
Напомним, что 13 сентября Мэйуэзер одержал победу в битве со своим соотечественником Андре Берто, после чего заявил о завершении своей спортивной карьеры. 38-летний боксер провел на профессиональном ринге 49 боев, из которых 26 он завершил нокаутом, и не допустил ни одного поражения. 33-летний казахстанец может похвастать не менее впечатляющими достижениями: 33 победы, из которых 30 – нокаутом, и также ни одного поражения. 17 октября Головкина ожидает бой за титул суперчемпиона по версии WBA с канадцем Давидом Лемье. Схватка пройдет в Нью-Йорке.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели