Футбол, мультики и шоу от группы БИ-2
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Футбол, мультики и шоу от группы БИ-2

16 декабря 2020 / просмотров – 1482
Культура

Не знаете, как разнообразить серые будни? СИНЕМА ПАРК и Центр Галереи Чижова рекомендует: сходите в кино! Наиболее интересные события этой недели – в нашей подборке. Билеты уже в продаже.

Шоу «Биология» от лидеров группы БИ-2 (6+)

В гости к Леве и Шуре приходят отечественные и зарубежные команды и исполнители различных стилей, чтобы сыграть live-сеты и рассказать о себе все, что считают необходимым. Отличная возможность побывать на концерте, увидеть любимых артистов в комфортной для них среде и узнать что-то новое и, порой, неожиданное.

Отреставрированные мультики от киностудии «Союзмультфильм» (0+)

Специалисты восстановили и тщательно оцифровывали такие известные ленты как «Снежная королева», «Двенадцать месяцев», «Сказка о царе Салтане», «Тайна третьей планеты», «Щелкунчик» и другие. Новый выпуск в прокате с 19 декабря.

Семейка Крудс: Новоселье (6+)

Харизматичные герои клана Крудс просто не в силах усидеть на месте! Они смело идут навстречу головокружительным приключениям и готовы ответить непредсказуемостью и находчивостью на любой вызов судьбы. Смотрите в кинотеатрах с 19 декабря.

Футбол (18+)

20 декабря в 19:30 начнется прямая трансляцию матча «Манчестер Юнайдет» – «Лидс Юнайтед» со стадиона «Олд Траффорд» в рамках 14 тура английской премьер-лиги.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского форума, фестиваль моды «Губернский стиль», перформансы артистов театра оперы и балета, показы коллекций брендовой одежды, различные экспозиции… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели