Фирменный бутик американский марки DKNY открылся в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фирменный бутик американский марки DKNY открылся в Центре Галереи Чижова

12 сентября 2017 / просмотров – 1935
Шопинг

Авторские работы одного из самых популярных американских дизайнеров – Донны Каран – теперь можно приобрести и в столице Черноземья.

  

Основательница модной империи DKNY Донна Каран – автор знаменитой на весь мир концепции универсального гардероба из семи вещей. В списке «маст-хэвов от Каран» – платье, костюм, леггинсы, блузка, кожаный жакет, брюки и свитер. Имея в своем шкафу такой набор, вы сможете создать идеальный образ для любого выхода.

Свою первую коллекцию Донна Каран выпустила в 1985 году. Эту модную линейку дизайнер создала для дочери. Вещи получились настолько эффектными, что впечатлили не только юную модницу, но и многих американских девушек. С тех пор DKNY является одной из самых популярных американских марок.

Донна Каран является изобретателем таких предметов гардероба, как боди и рубашка-боди

Основные заповеди стиля модного дома – сдержанность в деталях, урбанистичность и простой крой. Сегодня DKNY включает в себя 12 линеек, среди которых, помимо одежды, парфюмерия, часы, предметы интерьера, а также сумки, обувь и аксессуары, которые теперь можно приобрести и в Воронеже.

Обувь с яркими принтами  в ультрамодном стиле «спорт-шик», элегантные туфли, рюкзаки, сумки-шоперы, в которые с легкостью поместятся ноутбук и папка с документами, оригинальные клатчи для вечернего выхода, а также приятные мелочи – кошельки и визитницы – уже ждут своих покупателей на 1-м этаже нового модного пространства Центра Галереи Чижова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели