Федор Емельяненко официально примкнул к ЦСКА
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Федор Емельяненко официально примкнул к ЦСКА

30 октября 2015 / просмотров – 1869
Спорт

Российский боец смешанного стиля подписал соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Центральным спортивным клубом армии (ЦСКА).

По словам Федора, «армейцы» воспитали огромное количество олимпийских чемпионов, и он уверен, что сотрудничество будет взаимовыгодным и полезным для развития спорта в целом.
Напомним, что с 1 ноября Емельяненко, имеющий прозвище «Последний Император», начнет подготовку к бою в Японии, который состоится 31 декабря. Тренировки Федора будут проходить в Амстердаме. Имя бойца, который попробует составить россиянину конкуренцию на ринге, будет официально объявлено в период с 6 по 8 ноября.
14 июля четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии организации Pride FC Емельяненко сообщил о возвращении в профессиональный спорт.
Последний бой 39-летний спортсмен провел в июне 2012 года. Всего Емельяненко провел 40 боев в карьере, в которых одержал 35 побед (12 нокаутом) и потерпел четыре поражения. Еще один бой был признан несостоявшимся.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели