Федерация профессионального бокса будет замещена новой организацией
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Федерация профессионального бокса будет замещена новой организацией

16 октября 2015 / просмотров – 1519
Спорт

Согласно заявлению промоутера Владимира Хрюнова, Министерство спорта РФ создаст новую организацию, которая заместит ФПБР.

По словам промоутера, помимо всего прочего представляющего интересы Роя Джонса-младшего, Федерация профессионального бокса себя давно изжила. При этом Хрюнов, лишенный лицензии по инициативе Федерации отметил, что отзыв лицензии никак не помешает ему в организации поединка с участием Роя Джонса-младшего и боксера, имя которого будет названо 21 октября. Сама схватка пройдет в Москве, 12 декабря. Для Джонса это будет уже не первый бой в столице – в мае 2011 года он проиграл россиянину Денису Лебедеву нокаутом. Всего на счету Джонса 64 поединка, в которых он одержал победу 56 раз (из них 40 нокаутом) и проиграл в 8 встречах. Напомним, что 20 августа боксер написал официальное прошение о получении российского гражданства, а уже в сентябре оно было ему предоставлено.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели