Fashion show итальянского бренда Yamamay
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Fashion show итальянского бренда Yamamay

31 октября 2018 / просмотров – 2095
Шопинг

3 ноября в 17 часов на 1 этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова состоится модный показ нижнего белья и домашней одежды от бельевого бренда Yamamay - одного из первых в своей стране.

Бюстгальтеры пуш-ап, бандо, корсеты, утягивающее белье, чулки, пеньюары и пижамы, – в изделиях итальянского бренда каждая женщина чувствует себя соблазнительной, притягательной и нежной.

Качественное нижнее белье из инновационных материалов создает ощущение, как будто сшито на вашу фигуру!

Материал Breath®, который используется в коллекциях, предназначен для задержки и отделения вредных частиц в воздухе, производимых выбросами автомобилей, отопительными системами, и играет важную роль в очистке воздуха!

Помимо нижнего белья в уютном фирменном магазинчике можно приобрести купальники, аксессуары, а также комфортную во всех смыслах (физическом и психологическом) одежду для дома.

Цены на комплекты от 2 948 рублей!

Yamamay разрабатывает коллекции совместно со звездами, в числе которых Дженнифер Лопес, Наоми Кэмпбэл, Криштиано Роналдо и другие.

3 ноября вас ждут красивое шоу, уютная расслабляющая атмосфера, вкусный кофебрейк и стильная фотосессия на фоне декораций и пресс-волла.

Получите не только бесплатный урок по стилю от профессионалов, но и скидку 20% на покупку своего комплекта в магазине Yamamay!

Разнообразьте свой досуг, получив эстетическое наслаждение и совершив рациональные покупки, воспользуйтесь спецпредложениями Центра Галереи Чижова!

«Yamamay для тех, кого любишь»

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели