FUSION: на шаг впереди моды
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

FUSION: на шаг впереди моды

15 сентября 2017 / просмотров – 1838
Шопинг

Новый магазин ультрамодной обуви и сумок сегодня открылся в на 3-м этаже нового модного пространства Центра Галереи Чижова.

Рюкзаки и сумки «металлических» цветов, усыпанные пайетками и украшенные массивными кистями из кожи; ультрамодные открытые ботфорты со шнуровкой; строгие лоферы, усыпанные крупными камнями; ботинки, декорированные массивными цепями, – решения для гардероба, пожалуй, самых смелых модниц, которые не боятся оказаться в центре всеобщего внимания. Именно такие уникальные и яркие вещи можно найти в новом маркете FUSION.

Обувь и сумки, представленные в магазине, выполнены из натуральных материалов, так что элегантные полусапоги и туфли не только станут украшением вашего образа, но и обеспечат комфорт даже в непредсказуемую осеннюю погоду. Вещи в FUSION приезжают буквально со всего мира: шоп-менеджеры отбирают самые лучшие и самые актуальные модные новинки. Среди основных стран-поставщиков – Италия, Турция и Китай. Каждая модель представлена ограниченным тиражом, что позволит сделать ваш «look» действительно эксклюзивным.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели