Эксперты прогнозируют рекордный рост рынка смартфонов к 2020 году
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Эксперты прогнозируют рекордный рост рынка смартфонов к 2020 году

12 февраля 2016 / просмотров – 1558
Хай-тек

Сегодня, 12 февраля, компания App Annie опубликовала прогноз развития рынка приложений. По данным агентства, учреждения, инвесторы и разработчики приложений получат уникальную прогнозную информацию о глобальных возможностях на ближайшие пять лет.

По словам Даниэля Левитаса, старшего вице-президента по исследованиям в App Annie, при подготовке этого отчета была использована информация более чем из 10 000 источников, помимо собственной статистики компании.
Согласно отчету, в 2016 году мировой рынок мобильных приложений вырастет на 24 % и достигнет уровня 51 млрд долларов. А к 2020 году этот показатель валового дохода по всем магазинам приложений перешагнет отметку в 101 млрд долларов.
Также в документе отмечается, что быстрорастущие рынки — от Индии и Индонезии до Мексики и Аргентины — откроют колоссальные возможности в области развития мобильных приложений, а Китай обойдет США по показателю совокупного дохода магазинов приложений в первой половине 2016 года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели