Эксклюзивный в Черноземье монобренд Armani Collezioni представляет новую коллекцию лето-2017
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Эксклюзивный в Черноземье монобренд Armani Collezioni представляет новую коллекцию лето-2017

5 июня 2017 / просмотров – 2947
Шопинг

Шедевры от культового итальянского дома моды воплощают эстетику настоящей роскоши: модели сочетают благородный лаконичный крой и люксовые материалы, главным из которых является шёлк.

   

В жарком сезоне в палитре Armani преобладают сочные, выразительные тона: в женской коллекции – фиалковый, черничный и коралловый, в мужской – синий, ярко-голубой и белый. Среди актуальных новинок – приталенные жакеты с драпировками, мини-платья с контрастными принтами, яркие монохромные топы и жакеты на каждый день. Абсолютный хит сезона – свободные элегантные «бананы», а также прямые брюки из тонкого шёлка с завышенной талией.

   

Линия Armani Jeans также представлена в фирменном магазине: приходите за десятками идей в стиле casual. И если вы ещё не стали обладателем актуальных уже несколько сезонов клёшей, то обязательно присмотритесь к эффектным новинкам.

Ждём вас на 1-м этаже Центра Галереи Чижова в Armani Collezioni!

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели