«Единая Россия» планирует провести социсследование перед президентскими выборами
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» планирует провести социсследование перед президентскими выборами

8 ноября 2017 / просмотров – 1309
Официально

По словам и.о. секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака, партия всегда уделяла большое внимание социологии, и этот раз не станет исключением.

В преддверии выборов главы государства, которые пройдут в марте следующего года, «Единая Россия» планирует провести социологическое исследование. Как сообщил и.о. секретаря генсовета «ЕР» Андрей Турчак, партия также собирается привлекать к работе в период предвыборной кампании ведущих политологов и экспертов. Напомним, ранее шла речь о том, что единороссы планируют сформировать собственный экспертный совет как постоянно действующий орган партии. Сама избирательная кампания может стартовать уже в декабре 2017 года.
При этом Госдума совершенствует действующее выборное законодательство, чтобы обеспечить максимальную прозрачность голосования. В частности, изменения связаны с процедурой проведения видеонаблюдения, работой наблюдателей и отменой открепительных удостоверений.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели