«Единая Россия» обсудит планы по реализации Послания Президента
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» обсудит планы по реализации Послания Президента

6 апреля 2018 / просмотров – 1448
Федеральные новости

Депутат Государственной Думы Сергей Чижов принимает участие в расширенном собрании фракции.

Сегодня, 6 апреля, в Подмосковье открылось расширенное заседание фракции «Единая Россия» с участием председателя партии Дмитрия Медведева и 11 министров. В ходе пленарного заседания планируется предметно обсудить большое число вопросов, связанных с работой Правительства в 2017 году, кроме того будут подведены итоги в целом за 6 лет.
Вторая часть заседания будет посвящена задачам, поставленным президентом в послании к Федеральному собранию и планам по их реализации.
Перед пленарной частью заседания, на которой планируется выступление Медведева, будут работать три дискуссионные площадки. В рамках профильных секций участники обсудят вопросы национальной экономики, социальной сферы и развития инфраструктуры.
Площадка «Развитие экономики», в которой принимает участие депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов, будет посвящена вопросам наращивания темпов роста экономики выше среднемировых, увеличению инвестиций, росту производительности труда, и эффективности использования бюджетных средств.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели