«Единая Россия» будет участвовать во всех дебатах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» будет участвовать во всех дебатах

12 августа 2016 / просмотров – 1481
Официально

Партия собирается охватить своими кандидатами дискуссии во всех без исключения СМИ.

По заявлению секретаря Генсовета «ЕР» Сергея Неверова, уже сейчас «Единая Россия» готовит дебатеров по всем возможным темам: «Мы будем принимать участие во всех дебатах во всех без исключения СМИ, которые их организуют. У нас есть сильные спикеры по каждой теме».
Замсекретаря Генсовета Ольга Баталина не исключила, что, к примеру, по темам международной повестки дебатировать будут спикер Госдумы Сергей Нарышкин, глава думского комитета по образованию Вячеслав Никонов, политолог Константин Затулин. По темам олимпийской тематики, возможно, будет выступать первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков.
Напомним, дебаты были апробированы единороссами еще в период подготовки к предварительному голосованию. Так, дискуссии прошли в Воронеже 10 апреля по теме «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы». 23 апреля спикеры полемизировали на тему «Сбережение нации».
Практику проведения дебатов высоко оценил представитель Избирательной комиссии Воронежской области Алексей Панков, а также депутат Госдумы от Воронежской области, участник дебатов Сергей Чижов. Напомним, Сергей Викторович (комитет по бюджету и налогам) в правобережном одномандатном округе № 88 набрал наибольшее количество голосов по итогам предварительного голосования – 80,53 %.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели