Двухдневный авточемпионат продемонстрировал последние достижения тюнинга
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Двухдневный авточемпионат продемонстрировал последние достижения тюнинга

25 сентября 2013 / просмотров – 3928
За рулем
В выходные на Адмиралтейской площади состоялся финал Чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA.

ЕММА – европейская мультимедийная  ассоциация – проводит соревнования в нашей стране уже более десяти лет. Победитель получает право представить Россию на мировом чемпионате. Конкурс предполагает несколько номинаций: EMMA-Racing, EMMA-Tuning, EMMA-Art (живопись и графика), EMMA-Retro, качество звука, мультимедиа. Оценивать автомобили будет профессиональное жюри. На масштабный автосмотр приехали десятки автомобилей, сотни людей стали зрителями чемпионата.

Поражающие аэрографии, куча колонок и сабвуферов…Зрители просто не могли отвести глаз от «навороченных автомобилей». Да и действительно было на что посмотреть и чему удивиться. Жюри же подходило ко всему максимально рационально, детально осматривая автомобили с тонкой работой дизайнера или акустической системой «собственного производства».

ЕММА подарила воронежцам не только выставку тюнингованных машин, но и объемную шоу-программу с розыгрышем призов от спонсоров чемпионата.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели