Дворовый шансон исполнит Андрей Храмов в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дворовый шансон исполнит Андрей Храмов в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити»

24 апреля 2018 / просмотров – 4296
Культура

6 июня в 19:00 на сцене «Балаган Сити» выступит Андрей Храмов, автор песен «Какая есть» и «Я подарил тебе любовь». Музыкант исполнит для воронежцев свои лучшие композиции, в которых сплетается эстрадное звучание и неброская романтика городской песни.

По признаниям самого «Храмыча» (псевдоним артиста), он долгое время «бился головой о стену», пытаясь пробиться на эстраду: его первый альбом «Судьба» вышел в 2003 году и только спустя 10 лет Андрей добился известности. Свои композиции певец неизменно посвящает супруге Надежде.

Приглашаем вас в арт-шоу ресторан «Балаган Сити», в котором соединились традиции cредневекового балагана и эклектика современного европейского города. Побалуйте себя изысканными блюдами от шеф-повара и приятной живой музыкой в исполнении многообещающего шансонье Андрея Храмова. Стоимость билетов — от 500 рублей, заказ по телефону 233 22 33 или на сайте http://balagan-city.ru/

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели