Двое пострадавших в столкновении катеров до сих пор находятся в реанимации
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Двое пострадавших в столкновении катеров до сих пор находятся в реанимации

5 августа 2016 / просмотров – 2137
Проиcшествия

Страшная авария на Воронежском водохранилище произошла в ночь с 30 на 31 июля

Некоторые пострадавшие в аварии в акватории Воронежского водохранилища до сих пор находятся в реанимации. Об этом сообщил сегодня областной Департамент здравоохранения.

Напомним, что трагедия произошла в минувшие выходные. В районе набережной Массалитинова столкнулись два судна, на одном из них находилось шестеро молодых людей: пять из них получили травмы различной тяжести, одна из пассажирок скончалась на месте.

На сегодняшний день двое пострадавших находятся в реанимации, один из них ¬ – в тяжелом состоянии. Состояние еще двоих оценивается врачами как удовлетворительное, но при этом они также проходят лечение в медучреждениях. Один человек выписан.

Правоохранительными органами по факту произошедшего было заведено уголовное дело. В результате следственных мероприятий установили виновника аварии, скрывшегося с места происшествия. По слухам, им оказался один из местных бизнесменов.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ГУ МЧС России по Воронежской области
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели