«Душа шансона» Рада Рай вновь выступит в «Балаган Сити»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Душа шансона» Рада Рай вновь выступит в «Балаган Сити»

14 марта 2018 / просмотров – 3654
Городская жизнь

В ее песнях и безудержное веселье цыганских празднеств, и лиричные истории об утратах с проблеском надежды на счастливый поворот. Композиции Рады Рай пронизаны нотками оптимизма и торжества жизни: «Ты лети, моя душа», «Калина», «Гуси-Лебеди».

За 10 лет творческого пути Елена Грибкова (настоящее имя певицы) записала пять студийных альбомов, спела дуэтом с Авраамом Руссо и Андреем Бандерой и обрела армию поклонников. В столицу Черноземья Рада Рай приезжает почти каждый год и не устает восхищаться этим городом: «Воронеж для меня как первая любовь – незабываемый». И это не случайно: именно здесь состоялся ее первый сольный концерт.

14 марта в 19:00 «душа шансона» вновь выступит в арт-шоу- ресторане «Балаган Сити». Рада Рай представит поклонникам свою новую концертную программу «Если полюблю», а также исполнит излюбленные публикой хиты из предыдущих альбомов.

Приглашаем всех послушать необыкновенные композиции с элементами народной песни, городского романса, бардовской музыки и шансона. Также гостей самого большого ресторана России* ожидает не менее разнообразное меню и свежесваренные фирменные напитки.

* По версии агентства «Интеррекорд»

Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели