«Дружинники»: соседский дозор
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Дружинники»: соседский дозор

28 августа 2012 / просмотров – 1970
Будущее
Собираясь в «Люксор» на фильм Акивы Шафера мы, честно говоря, не ждали ничего хорошего. Однако, картина приятно порадовала. Не шедевр, но посмеяться и отдохнуть, вполне реально.
Единственный вопрос, который периодически возникал во время просмотра: «Почему это назвали комедией?» Шутки в картине присутствуют, но их то и дело сменяют кровавые сцены и эпизоды с участием пришельцев. В итоге получается оригинальная солянка от Бена Стиллера (в роли Эвана) и компании.
После убийства сотрудника супермаркета, главный герой решает организовать дружину. Эван и еще трое отважных парней патрулируют округу, с целью найти преступника. При этом они пьют пиво, играют в бильярд и мечтают оторваться с девчонками. Эван недоволен напарниками, но не может ничего изменить. На помощь ему приходит случай: приятели сталкиваются с армией инопланетян, которые планируют захватить нашу планету...
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели