Депутаты Воронежской городской и областной Думы провели прием граждан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты Воронежской городской и областной Думы провели прием граждан

28 ноября 2016 / просмотров – 1670
Городская жизнь

Сегодня, 28 октября, в преддверие Дня рождения партии «Единая Россия» в общественной приемной Депутата Городской Думы Николая Образцова состоялся прием граждан, посвященный вопросам социальной зашиты населения.

В качестве приглашенных экспертов в мероприятии приняли участие Депутат Областной Думы Татьяна Головачева, руководитель Управления социальной защиты населения Железнодорожного района Игорь Хрыкин и представитель ВРОО «Жилищный контроль» Елена Рудь.

Помимо вопросов, касающихся социального обеспечения, воронежцы интересуются злободневными темами ЖКХ, в частности, проведением капитального ремонта и деятельностью управляющих компаний.

По словам Депутата Городской Думы Николая Образцова, в последнее время доверие граждан к органам государственной власти значительно возросло. В общественных приемных они задают волнующие их вопросы и получают конкретные ответы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели