Депутат Государственной Думы Сергей Чижов поздравил воронежцев с Днем защитника Отечества
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутат Государственной Думы Сергей Чижов поздравил воронежцев с Днем защитника Отечества

23 февраля 2019 / просмотров – 1617
Официальный Воронеж

В День защитника Отечества депутат Государственной Думы Сергей Чижов обратился к жителям Черноземья

Дорогие воронежцы! Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества!

Россия знает немало дней воинской славы, увековечивших мудрость легендарных полководцев, подвиги миллионов рядовых солдат, монолитность души нашего народа, о которую разбито несчетное число свирепых атак врага.

Ценности офицерства – верность воинскому долгу и высочайший патриотизм, мужество и твердая воля, дисциплинированность и благородство – столетиями выступают источником несокрушимой силы российской армии и крепчайшей опорой нашей государственности. В святости ратного подвига, уважении к воинскому братству, искренней признательности Героям черпает свои истоки глубокий духовный смысл, без преувеличения, всенародного праздника, который мы отмечаем 23 февраля.


В этот день мы отдаем дань памяти подвигу павших и чествуем ветеранов. Ценой огромных жертв вы определили исход самой кровопролитной войны, подарили нам чистое небо над головой и возможность, уже в мирном труде, приумножать славу России.


Опыт великих побед наших дедов и прадедов вдохновляет на честное служение Отчизне новые поколения курсантов.
Мы по праву гордимся нашими военнослужащими. С осознанием высокой ответственности за судьбу соотечественников, вы продолжаете традиции воинской доблести, мужественно стоите на страже российских рубежей, оберегаете покой наших семей и благополучное будущее детей.


Но защита Родины – дело не только людей в погонах. Патриотизм, свойственный нашему народу, поднимает на недосягаемую высоту каждодневные поступки многих россиян. Честно исполняя свой служебный долг – на тушении пожаров, в составе медицинских бригад, в цехах, научных лабораториях – вы способствуете процветанию страны. Заботясь о своих близких и ответственно подходя к воспитанию детей, вы сохраняете в поколениях неискаженную историческую память и созидательные ценностные установки.


Вносить свой вклад в укрепление безопасности, стабильное развитие экономики, спокойствие и достаток российских семей – и моя обязанность в Государственной Думе. В числе приоритетов моей работы – создание условий для надежной защиты суверенитета государства, укрепление оборонного потенциала России и престижа воинской службы, содействие поступательному развитию всей территории нашей страны – от крупных мегаполисов до отдаленных сел.


Пусть и впредь с опорой на незыблемый суверенитет и народное единство, Россия динамично развивается, давая каждому силы и возможности дополнить блистательную историю нашего государства личными успехами. Желаю всем, кто встречает праздник на посту, и впредь надежно оберегать спокойную жизнь сограждан, защищая свободу, независимость и национальные интересы Российской Федерации. Крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и мирного неба над головой! С праздником!

 

Депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели