Дополнительный розыгрыш билетов на семейную комедию «Супербобровы»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дополнительный розыгрыш билетов на семейную комедию «Супербобровы»!

15 марта 2016 / просмотров – 1848
Культура

В связи с активным желанием воронежцев посмотреть эту картину, телеканал СТС проводит еще одну викторину. Напомним, что премьера «Супербобровых» состоится 16 марта в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» (Центр Галереи Чижова, 5 этаж) на день раньше официального выхода фильма в прокат. Начало показа в 20:00.

Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…

В этой связи вопрос: с каким единственным ограничением действуют сверхспособности?

Ответы принимаются по телефону 239-09-68 16 марта с 12:00 до 12:15. Пригласительный на два лица получит третий участник викторины.

Система Orphus
Комментарии
  • 16.03. 12:05 Модератор Победитель викторины – Анастасия Тонких!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели