Доктор Купитман из «Интернов» представил в Воронеже свою книгу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Доктор Купитман из «Интернов» представил в Воронеже свою книгу

20 октября 2012 / просмотров – 2915
Будущее
Веселый венеролог из «Интернов» приехал в Воронеж, чтобы познакомить любителей ситкома с новыми приключениями доктора Быкова и его подопечных. Но этим вояж актера по столице Черноземья не ограничился. 16 октября Вадим Демчог посетил книжный супермаркет «Амиталь», где состоялась презентация его произведения «Играющий в пустоте. Великая печать».
«Надеюсь, вы понимаете, что это не сборник анекдотов от Купитмана, – предупредил всех собравшихся Вадим. – Это литература, которая ориентирована на поиск. Я исследую природу творчества, природу игры и рассказываю о различных гранях моей активности».
Кстати, с нашим городом актера связывают не только творческие, но и семейные узы. Здесь живет его папа. Они не виделись много лет, поэтому Демчог намерен познакомить отца со своей женой и сыном Вильямом, пригласить его в шикарный ресторан, преподнести дорогой подарок и показать, что все эти годы он провел не просто так – достиг определенных высот и положения в обществе.

Почему Демчог не общался с отцом на протяжении 20 лет? Читайте в следующем номере «ГЧ».
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели