Дмитрий Нагиев возглавил список Forbes
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дмитрий Нагиев возглавил список Forbes

23 июля 2016 / просмотров – 1990
Экономика

Авторитетное издание опубликовало рейтинг наиболее обеспеченных деятелей культуры.

По итогам прошлого года больше всех заработал обаятельный «физрук» – 3,2 миллиона долларов. На втором месте Федор Бондарчук с 1,3 миллиона. На третьем – Олег Табаков и его 1,1 миллиона.

При этом вы никогда не угадаете, кто по версии Forbes стал самым бедным отечественным актером и режиссером! Как не странно, это Никита Михалков, расположившийся на десятом месте. В его копилке всего лишь 350 тысяч долларов.

К слову, в рейтинге успешных российских знаменитостей, который также составил журнал Forbes, тоже есть знакомые имена – это Григорий Лепс и Сергей Шнуров. И хотя лидер группы «Ленинград» заработал 11 миллионов долларов, он замыкает тройку «олигархов» из шоу-бизнеса. А певец с 8 миллионами, мечтающий перебраться на ПМЖ в Лондон, находится на втором месте. Причина – интерес зрителей и внимание СМИ. Как говорится, деньги – не главное!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели