Дмитрий Медведев: «Страна сохраняет свои позиции на рынке оборонной промышленности»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дмитрий Медведев: «Страна сохраняет свои позиции на рынке оборонной промышленности»

7 февраля 2017 / просмотров – 1457
Федеральные новости

В рамках выездного заседания фракции «Единой России» в Госдуме премьер-министр Дмитрий Медведев выступил с заключающим словом по докладам об итогах работы ОПК и промышленности.

«Государственный оборонный заказ выполнен высоком уровне, он составляет 99%» – отмечает Дмитрий Медведев. Экспортные поставки российского военного назначения составили 15 млрд долларов. Мы сохраняем занятые на рынке позиции. Необходимо их удерживать и увеличивать выпуск оборонной промышленности на 10%».
Спикер отмечает, что в российском авиастроении были отмечены особые успехи. Это совокупный итог того, что было сделано в прошлые годы. Создаются новые модели самолетов, к примеру, самолет МС-21. Премьер подчеркнул, что неплохие результаты были достигнуты и в судостроении, в данной отрасли рост составил 2%.
В заключении Дмитрий Анатольевич отметил, что за каждой цифрой роста в области оборонной промышленности лежат важные задачи по сохранению рабочих мест. А также, то что рост экономики несомненно отражается на бюджете страны.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели