Дженнифер Лопес грозит два года тюрьмы в Марокко за «нарушение общественного порядка»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дженнифер Лопес грозит два года тюрьмы в Марокко за «нарушение общественного порядка»

7 июня 2015 / просмотров – 2034
Кругосветное путешествие

Иск против певицы был подан после ее выступления на международном фестивале в Рабате, которое транслировалось по марокканскому национальному ТВ. Об этом сообщило голливудское издание TMZ.

«Концерт был типичным для Лопес: сексуальные танцы, «скудные» наряды, акценты на ее ягодицы», – отмечает издание. В Марокко сочли манеру выступления певицы оскорбительной. Истец – «группа, имеющая отношение к системе образования» подала на Дженнифер в суд, мотивировав это тем, что Лопес «нарушила общественный порядок, опорочила женскую честь и проявила неуважение». Согласно действующему в стране законодательству, подобные действия караются тюремным заключением до 2 лет.
Между тем Лопес уже покинула Марокко и приступила к репетициям нового шоу, презентация которого состоится в Лас-Вегасе в январе 2016 года. Отметим также, что певица уже выступала с концертами в Марокко, но прежде ее шоу никогда не транслировались по национальному телевидению.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели