Димитрий и Наталия попали в десятку самых сексуальных имен мира
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Димитрий и Наталия попали в десятку самых сексуальных имен мира

27 февраля 2015 / просмотров – 2292
Чижик

Каждый день по всему земному шару миллионы родителей ищут самые подходящие, самые лучшие и оригинальные имена для своих детей. Британское издание «The Daily Mail» обратилось к десяткам тысяч своих читателей с просьбой, чтобы они оценили сексуальность имен. Возможно, результаты нового международного исследования, которое к слову длилось долгих 5 лет, пригодятся и вам.

Вершину хит-парада сексуальности покорили такие утонченные женские имена как Скарлетт, Николетт, Наталия, Анаис и Паулина. Кроме того, в первую десятку попали Алессандра, Шанель, Сорайя, Адрианна и Джулиана.
Что касается мужских имен, то здесь наиболее популярны имена Алессандро, Лоренцо, Ретт, Ромео, Матео и Димитрий. Так же заслуживают внимания Дэйн, Марсело, Данте и Реми.
Кроме того, исследование показало, что наименее привлекательными людям кажутся мужские имена Боб, Эрнест, Норман, Дик и Ховард, а женские – Гертруда, Берта, Агнес, Этель и Милдред.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели