Детские победы – семейные достижения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Детские победы – семейные достижения

19 сентября 2012 / просмотров – 2467
Будущее
Дети особенно тонко воспринимают каждое изменение в обществе. В прошлом номере «ГЧ» мы рассказали о награждении первых победителей в конкурсе «Управление страной – наше семейное дело», в основу которого была положена идея использования детских рисунков в диалоге народа и власти.
Чествование авторов лучших работ в 27 категориях проходило в два этапа: в День знаний и в День города. 15 сентября ценные призы (фигурные коньки, ноутбук и DVD-театр) нашли своих законных владельцев – победителей в номинациях «Вложение в наше будущее», «Здоровье нации» и «Развитие промышленности».
ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ!
До 25 сентября на 4-м этаже Центра Галереи Чижова на пункте выдачи призов (стойка «День знаний») всех участников конкурса детских рисунков «Управление страной – наше семейное дело» ждет награда: фирменные браслеты и благодарственные письма.
Конкурс «Политик глазами ребенка» положил начало истории проведения конкурсов детского рисунка социального содержания. «Управление страной – наше семейное дело» стал пятым по счету. За время реализации проекта тысячи воронежских семей успели на собственном опыте убедиться в эффективности нового формата диалога с властью – через детские рисунки.
Мамы и папы, бабушки и дедушки помогали юным художникам выразить в форме художественных образов и письменных посланий самые сокровенные ожидания. Рисунки, представленные в конкурсе, стали воплощением чаяний, надежд, наказов и пожеланий от тысяч воронежских семей.


Узнать подробную информацию о конкурсе "Управление страной - наше семейное дело" и увидеть работы победителей!
Светлана Рейф
239-09-68
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели