Детская сказка в современном формате
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Детская сказка в современном формате

27 мая 2015 / просмотров – 2142
Чижик

22 мая на базе развлекательного комплекса «Тип-Топ» в парке «Танаис» для юных воронежцев и их родителей распахнуло свои двери новое детское кафе.

Специально для маленьких гостей торжества организаторы приготовили увлекательные забавы. Так, в ходе кулинарного мастер-класса ребята получили возможность попробовать себя в роли поваров (разумеется, под руководством опытных специалистов). А интерактивное научное шоу удивило даже взрослых участников праздника: профессор Трах-Бах демонстрировал всем желающим удивительные опыты, попутно объясняя секреты своего «волшебства» законами физики и химии.
Помимо насыщенной творческой программы – а подобные мероприятия для всей семьи будут проводиться здесь на регулярной основе – руководство детского кафе сделало акцент на максимальном комфорте своих посетителей: удобное расположение в зеленой зоне города, дружеская атмосфера, тематическое музыкальное оформление и специальное меню для малышей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели