Desigual приглашает на летний шоппинг
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Desigual приглашает на летний шоппинг

26 июня 2017 / просмотров – 2008
Шопинг

Знаменитый испанский бренд, славящийся нестандартным и позитивным взглядом на моду, презентует летние новинки.

  

Desigual остается верен себе: одежда, обувь и аксессуары порадуют поклонников бренда эффектным сочетанием фактур и цветов. В буйстве красок особое место занимают белый и голубой – оттенки летнего неба и облаков. Впрочем, Desigual интерпретирует их в «фарфоровом» ключе, украшая ультрамодные кюлоты и тоуты рисунком, немного напоминающим гжель.

Изюминка коллекции – свежий взгляд на деним: клеши и скинни, укороченные куртки с аппликациями и вышивкой, рубашки из полупрозрачного шифона, имитирующего «джинсу», тонкие хлопковые кардиганы – эти неординарные дизайнерские новинки даже стали «героинями» отдельной рекламной кампании Desigual. Прекрасные дополнение к ним составят жакеты с градиентными разводами в стиле DIY.

     

Бренд не обошел стороной и свою фирменную этническую тему. Африканские мотивы воплотились в удобных шопперах в лоскутной технике, «собранных» из полдюжины природных оттенков от серо-синего до песочного и терракотового. О романтике кастильских вечеров напоминают красивые аппликации из кружева и цветочные вышивки, которые украшают мини-сумки и жакеты, платья и каблуки босоножек. И – разумеется! – среди актуальных новинок нельзя обойти вниманием коллекцию ярких купальников и пляжных аксессуаров.

Ждем вас за необычными покупками на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели