Депутаты Государственной Думы от «Единой России» начали региональную неделю
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты Государственной Думы от «Единой России» начали региональную неделю

24 октября 2016 / просмотров – 1622
Официальный Воронеж

С 24 по 28 октября депутаты-единороссы сконцентрируются на работе непосредственно в своих субъектах. В Воронежской области региональная неделя началась со встречи народных избранников с секретарем реготделения Партии, председателем облдумы Владимиром Нетесовым.

Напомним, интересы воронежцев в Государственной Думе седьмого созыва от партии «Единая Россия» представляют депутаты-одномандатники Сергей Чижов, Андрей Марков и Аркадий Пономарев, а также Евгений Ревенко и Татьяна Сапрыкина, прошедшие в нижнюю палату парламента по партийным спискам.

В рамках встречи с главой воронежского реготделения прошло обсуждение вопросов реализации предвыборной партийной программы, а также социально-значимых инициатив, над которыми работают парламентарии. В том числе речь шла и о проекте федерального бюджета на 2017 год.

В завершении встречи Владимир Нетесов призвал федеральных парламентариев продолжать усиление взаимодействия с коллегами из регионов, в частности, в сфере обмена законотворческими инициативами и по вопросам реализации уже принятых документов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели