Депутат Госдумы Сергей Чижов принял участие в конференции районного отделения «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутат Госдумы Сергей Чижов принял участие в конференции районного отделения «Единой России»

25 ноября 2016 / просмотров – 1682
Официальный Воронеж

Сегодня, 25 ноября в отделении партии «Единая Россия» Ленинского района прошла очередная отчетно-выборная конференция, на которой партийцы подвели итоги своей работы, определили направления дальнейшей деятельности, а также избрали секретаря местного отделения партии, председателей политсоветов и делегатов на региональную конференцию.

Стоит отметить, что в состав рабочего президиума конференции, в том числе вошли депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов и депутат Воронежской областной Думы Андрей Клементов.

Выступая перед единомышленниками, чьи интересы депутат защищает в Госдуме, Сергей Чижов поблагодарил их за доверие и оказанную поддержку во время выборов. Он отметил, что труд каждого партийца влияет на успех общего дела. Парламентарий также добавил, что за столь короткий 15-летний период существования «Единой России», партия достигла значительных побед.

«Во-первых, нам удалось установить политическую стабильность, которая с каждым годом продолжает укрепляться. Это в свою очередь позволяет развивать государственную экономику, социальную политику, а также выстраивать международные отношения. Второе важное достижение – это единство нации. Это действительно большая победа, потому что наша страна располагается на огромной территории: здесь разные климатические условия, экономические зоны. У нас многонациональная страна и многоконфессиональное население. Поэтому сегодня сплоченность и единство нации является гарантией стабильности в нашей стране и ее процветания. И третий момент – это занятие России в мировом сообществе позиции мощного политического игрока, который определил многополярное строение, которое дает экономике возможность иметь свое суверенное развитие. С другой стороны, это игрок, который успешно решает свои геополитические задачи», - подчеркнул Сергей Викторович.

Народный избранник также рассказал о проекте трехлетнего бюджета, над которым сейчас работает нижняя палата парламента. Он отметил, что главный финансовый документ страны предусматривает средства не только на выполнение социальных обязательств государства и финансирования действующих программ, но и реализацию новых отдельных приоритетных проектов, которые будут востребованы, в том числе в Воронежской области. В частности, речь идет о благоустройстве дворовых территорий, ремонте сельских домов культуры и ремонте дорог в крупных городах. Депутат подчеркнул, что многие проекты будут финансироваться из федерального бюджета.

Несомненно, что об успехах всероссийской партии говорят, в том числе и достижения отделений на местах. Что касается деятельности отделения партии Ленинского района, то количество ее членов за последний год увеличилось на 10 %. Сейчас у отделения 47 первичных отделений, которые работают по различным направлениям. Также партия выстраивает эффективные взаимоотношения с другими организациями, в том числе ТОСами, ТСЖ, управляющими компаниями. Кроме того, местное отделение «Единой России» организовывает различные социальные, спортивные, культурные мероприятия и акции. Большое внимание уделяется реализации партийных проектов таких, как «Старшее поколение», в рамках которого проводятся работы по повышению компьютерной грамотности пожилых людей и занятия по изучению иностранных языков. Немаловажным является и проект «России важен каждый ребенок». Партия оказывает всестороннюю поддержку домам-интернатам, в частности, помогает учреждениям закупать технику и устраивать детские праздники.

В качестве перспектив развития партийцы выделяют несколько наиболее значимых направлений: развитие заинтересованности молодежи в избирательном процессе и проявлении своей гражданской позиции, проведение полного аудита сторонников партии в местных отделениях, а также повышение активности Ленинского района в участии в партийных проектах.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели