Департамент финансов Воронежской области отметили на федеральном уровне
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Департамент финансов Воронежской области отметили на федеральном уровне

11 сентября 2018 / просмотров – 2271
Федеральные новости

Ведомство стало победителем в номинации «За высокое качество управления региональными финансами».

Московский финансовый форум, впервые проходивший в двухдневном формате, объединил представителей федеральной и региональной власти, бизнеса, международных экспертов в сфере экономики…

Награждение лауреатов состоялось в «Манеже». Первый зампред правительства РФ – министр финансов Антон Силуанов вручил диплом врио руководителя департамента финансов Воронежской области Надежде Сафоновой.

«Эта оценка характеризует системную работу региона по целому ряду направлений: качественное планирование и исполнение доходной и расходной частей бюджета, ответственное управление долговыми обязательствами, справедливые межбюджетные отношения с муниципалитетами, открытость и прозрачность процессов, соблюдение требований законодательства, внедрение современных и эффективных методов управления финансами», – прокомментировала пресс-служба облправительства.

Напомним, что буквально вчера Комитет по бюджету и налогам, где интересы Воронежской области защищает депутат Госдумы Сергей Чижов, рекомендовал усилить контроль за эффективностью расходов региональных и местных бюджетов со стороны Счетной палаты и Федерального казначейства и принять соответствующий законопроект в первом чтении.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели