Дело Дениса Бойцова закрыто
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дело Дениса Бойцова закрыто

3 ноября 2015 / просмотров – 1711
Спорт

Прокуратура Берлина закрыла дело российского боксера-тяжеловеса в связи с «отсутствием состава преступления». В мае 2015 года, Бойцов был найден в тоннеле столичного метро в бессознательном состоянии.

Согласно сообщению руководителя промоутерской компании «Ахмат Промоушен», Тимура Дугазаева, лечение и восстановление спортсмена будут оплачены его организацией и главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. В конце июня Бойцова удалось вывести из искусственной комы, за 7 недель нахождения в которой тяжеловес похудел на 33 килограмма, перенеся при этом несколько операций.
Напомним, что 3 мая 2015 года, россиянин был обнаружен в избитом состоянии в тоннеле берлинского метро между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse. В крови Дениса были обнаружены следы алкоголя. Полиция охарактеризовала инцидент как несчастный случай, в то время, как по информации немецких СМИ, боксер спасался в тоннеле от преследования.
Бойцов входит в десятку лучших российских боксеров-тяжеловесов по версии авторитетного портала BoxRec. На профессиональном ринге 29-летний россиянин одержал 36 побед (27 — нокаутом) и потерпел одно поражение от австралийца Алекса Леапаи. Победа над Леапаи позволила бы Бойцову встретиться с украинцем Владимиром Кличко.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели