Дед Мороз откроет свою Резиденцию в эти выходные
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дед Мороз откроет свою Резиденцию в эти выходные

15 декабря 2016 / просмотров – 1696
Городская жизнь

Главный волшебник страны приедет в Центр Галереи Чижова 18 декабря. Юные воронежцы смогут не только написать письмо, но и лично передать свое желание Дедушке, который будет принимать детей в своей Резиденции до 7 января.

На торжественном открытии Резиденции малышей и их родителей ждет интерактивное представление с участием новогодних сказочных персонажей, дискотека, всевозможные игры, и, конечно, личный прием у Деда Мороза.

В рамках семейного проекта, автором которого является депутат Госдумы Сергей Чижов, вот уже несколько лет проводятся интересные мастер-классы и зажигательные выступления артистов. Но самое главное, что Дед Мороз исполняет желания тех ребят, кто стремится к личностной самореализации и профессиональным достижениям.

Юные воронежцы уже пробовали себя в профессиях своей мечты, помогали полицейским, знакомились с работой пилотов и даже участвовали в дрессировке животных в цирке. Кроме того, дети встречались с успешными мастерами своего дела – ракетчиком, который участвовал в запуске первого спутника Земли Владимиром Оганесяном, народной артисткой России балериной Татьяной Фроловой и другими высококлассными профессионалами.

Так, участники прошлого года, мечтающие стать поварами и художниками, посетили занимательные мастер-классы в рамках акции «Поверь в мечту».

В этом году вместо традиционной тройки лошадей Дедушка избрал новый способ передвижения. Узнать, что это будет, а также встретить зимнего волшебника можно 18 декабря в 14:00 на 4 этаже Центра Галереи Чижова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели