Дайджест модных новостей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дайджест модных новостей

13 апреля 2018 / просмотров – 3016
Шопинг

Все самое интересное из мира моды в нашем дайджесте.

   

Сила украшений

Верите ли вы, что украшения способны приносить удачу и гармонизировать качества своего обладателя? На этот вопрос можно найти ответ в новой коллекции Tous Super Power, которая возвращает нас к ценности символов, которыми наделены украшения в свете различных поверий.

Символика круга – основа коллекции, а дополнением послужили различные комбинации из драгоценных камней, которым с незапамятных времен приписываются магические и защитные свойства по привлечению добрых знаков.

Tous, 1-й этаж Центра Галереи Чижова

   

Технологии будущего

Технологии уже давно проникли во все сферы нашей жизни, в том числе и в моду. Новые модели кроссовок Nebula от бренда Geox созданы для разных случаев, но неизменно обещают вашим ногам комфорт. Nebula X идеально подойдет для ходьбы по бездорожью: самые сложные туристические маршруты не устоят перед специальной системой сцепления. Nebula S, напротив, модель городская, за красоту которой отвечает комбинация замши и текстиля, а за комфорт – специальная мембрана, обеспечивающая правильную циркуляцию воздуха.

Gallery Shoes, 3-й этаж Центра Галереи Чижова

   

Шаг вперед

New Balance представили новую Fresh Foam Lazr – инновационную линию, созданную с помощью высокотехнологичных материалов – лазера и пены. Кроссовки представлены в двух вариантах – Hyposkin и Sport. Мягкая и упругая пена верхнего слоя New Balance Fresh Foam Lazr не только выглядит стильно, но и делает приземление мягким, а отталкивание – стремительным, не позволяя ноге «вязнуть». Для пробежек и функциональных занятий придумана вырезанная лазером подошва кроссовок без засечек. При работе над моделью дизайнеры вдохновлялись бегущим городом и активным ритмом жизни миллениалов, которые ценят сочетание моды и комфорта.

New Balance, 3-й этаж Центра Галереи Чижова

   Важная деталь

52 варианта расцветок новых моделей сумок Furla объединяет одна тема – краски природы, ее богатство и роскошь. Цветущий сад с гардениями, лавандой и жасмином, переливающиеся капли дождя, леопарды, фламинго и зебры, прогуливающиеся по извилистым тропам диковинного леса, – каждый из мотивов нашел отражение в принтах и тканях коллекции. Использование новых технологий и многочисленные возможности персонализации воплощают превосходное итальянское мастерство. Мы считаем, что нужно брать все 52: по количеству недель в году.

«Важный аксессуар», 1-й этаж Центра Галереи Чижова

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели