Даешь молодежь!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Даешь молодежь!

27 июня 2019 / просмотров – 1593
Городская жизнь

Проводим самый драйвовый праздник лета вместе с Центром Галереи Чижова.

Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена

Молодость – это не возраст, а состояние души. Поэтому праздник, посвященный молодежи, отмечается с удовольствием людьми различных возрастных категорий. Главное условие, которое нужно соблюсти – отказ от шаблонов, обязаловки, скучных речей. Побольше веселья, приколов, непринужденной обстановки. Здесь уместны будут активные соревнования со спортивным уклоном, развлечения на воде. В фитнес-клубе «World Class» формата «премиум» заряд бешеной энергии и позитива от занятий спортом и улыбок тренеров вам гарантирован! Организаторы учли интересы современных молодых людей: высокотехнологичные итальянские тренажеры от официального поставщика оборудования для Олимпийских игр – TechnoGym, современный дизайн, «умный» браслет, который позволяет тренажерам запоминать именно вашу программу тренировок, а также является ключом от раздевалки, супертренеры, модное и доступное место («World Class» находится в самом центре Воронежа, на 6-м этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова), удобная подземная отапливаемая парковка, с которой скоростные лифты доставят вас за несколько секунд прямо на рецепцию клуба. Большой и современный 27-метровый бассейн с панорамным видом на город не оставит равнодушным любителей плавания. Восстановить силы и расслабиться можно в зоне релаксации с шезлонгами, а также в массажном кабинете, где вам сделают массаж спины, ног, рук, Essence-расслабляющий с использованием ароматических масел. В клубе есть все, чтобы вдохновить вас на новые победы!

Присоединяйтесь к молодежному празднику!
А можно просто собрать дружескую вечеринку с коктейлями и изысканными угощениями. На 4-м этаже Центра Галереи Чижова в зоне ресторанного дворика открылись сразу несколько новых кафе

GAGAWA – ресторан международной кухни. Основа меню – большая керамическая тарелка, на которой подается куриное мясо, которое шеф-повар маринует в течение 12-14 часов, паста в соусе и средиземноморский салат. Соусы, травы и специи помогают раскрыть разнообразие восхитительных вкусов со всех концов Земли. Не забыли и о любителях красного мяса: в меню есть блюда на основе говядины.

Теперь гости Центра Галереи Чижова могут прикоснуться и к вьетнамской кухни. На 4-м этаже расположилось кафе PhoBo в формате ханойского стрит-фуда. Гости могут наблюдать весь процесс приготовления их заказа на открытой кухне. Центральное место в меню занимают хиты вьетнамской кухни: Фо Бо, нэмы, лапша, рис.

Пицца – уникальное итальянское блюдо, которому посчастливилось стать популярным во всех уголках земного шара. Причина такого успеха – свобода в проявлении кулинарных фантазий, ведь готовят ее и на тонком, и на толстом тесте с самыми разными начинками, экспериментируя в поисках идеального сочетания. Вкусно накормить будет рада пиццерия «Сан Ремо», расположенная в зоне футкорта Центра. Не теряйте ни минуты и приходите в гости. 

Арт-шоу-ресторан Balagan City также приглашает отметить День молодежи. Ассортимент меню довольно обширный. Одной только пиццы 9 разновидностей. Не отказывайте себе в удовольствии, попробуйте десерт с клубникой и темным шоколадом, а может быть вам больше понравится мильфей с кремом шантилье? Легендарный ресторан приятно удивит не только лучшими достижениями мировой кухни – это целый город со своей неповторимой атмосферой, уникальной архитектурой и незабываемым шоу. Здесь вы встретите старинные автомобили, ветряную мельницу, паровоз, огромный корабль, пришвартованный к пирсу этого чудного городка, и многие другие удивительные предметы. Ознакомиться с меню и посмотреть фото блюд можно на сайте. Balagan City имеет свою страничку в социальной сети «Вконтакте». Кстати, во Французском кафе, рядом с рестораном с 21:00 до 22:00 действует 50% скидка на всю продукцию.

Отличное место для встреч с лучшими друзьями – Fashion Cafe на 1 этаже нового Атриумного зала. К слову, наслаждаясь десертами, не забудьте познакомиться с историческим артефактом. В Центре экспонируется капсула легендарного корабля «Восток 3КА-2».

В «Галереи в Галерее» можно увидеть работы тех, кто показывает современное искусство в его лучших проявлениях

Открытость мира позволяет молодежи проводить свои выходные не перед экраном телевизора, а на всевозможных экскурсиях, в художественных галереях, театрах. Каждый выбирает ту область искусства, которая ему ближе всего. Одни люди ходят на концерты любимых музыкальных групп, другие не пропускают ни одной художественной выставки.

В прошлом году в новом Атриумном зале открылась творческая площадка «Галерея в “Галерее». Здесь выставляются работы практически любого размера, так как в пространстве атриума фактически нет стен и потолка. Тематические выставки в ГвГ меняются раз в месяц, проводятся творческие мастер-классы и встречи с художниками. Здесь можно увидеть не только картины и фотоколлекции. В ГвГ размещали марки, открытки, кукол и даже палеонтологические экспонаты. Во время Платоновского фестиваля искусств в Центре Галереи Чижова проходила самая масштабная выставка видео-арта в Воронеже – «Штурм лабиринта». Экспериментальный проект объединил видео-работы молодых художников из Московского музея современного искусства (ММОМА), галереи Artwin, личных собраний, музея современного искусства ПЕРММ. В Центре регулярно проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному. Международный фестиваль моды «Губернский стиль», перформансы от артистов Театра оперы и балета, еженедельные показы коллекций брендовой одежды, выставки работ, выполненных мастерами в самых разных техниках, призывают к интересному и полезному времяпрепровождению. Чтобы узнать что-то новое и удовлетворить эстетические потребности, приходите в Центр Галереи Чижова.  

Овладейте формулой успеха!

Молодость – именно тот период жизни, когда мы обретаем свое собственное Я, формируемся как личности и стремимся к успеху. В этом возрасте приобретается ценный опыт, который обязательно пригодится в будущем. Проекты по поддержке молодежи, нацеленные на развитие человеческого капитала, для Центра Галереи Чижова стали доброй традицией. Формат проекта «Будь успешным!» прошел проверку временем: участники и победители конкурса прошлых лет не только нашли свое место в жизни, раскрыли потенциал и приобрели полезные навыки, но и выработали свою формулу успеха.

Напомним, авторский проект депутата Государственной Думы Сергея Чижова «Будь успешным!» проходит ежегодно в октябре-ноябре. Конкурс создан для молодых людей, чтобы научить их правильно ставить цели и добиваться высоких показателей во всех сферах жизни. С более подробной информацией об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте, порядке их получения и партнерах конкурса можно ознакомиться на сайте и по телефону 261-99-99.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели