Даешь, молодежь!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Даешь, молодежь!

25 февраля 2010 / просмотров – 3628
Город успешных людей
Итоги Года молодежи и планы на ближайшие 12 месяцев самые активные, позитивные и идейные жители нашего города обсудили на форуме «Молодежная политика».
«Закон определяет основные направления деятельности органов государственной власти Воронежской области. Наша задача – снизить потребление алкоголя и наркотиков и, как следствие, остановить рост насилия в обществе. Мы надеемся достучаться до каждого из наших граждан и оказать помощь любому, кто в ней нуждается, – поясняет депутат Областной Думы Андрей КЛИМЕНТОВ. – В настоящее время проблема алкоголизма среди детей, подростков и молодежи является одной из ключевых. Из подростков в возрасте от 14 до 18 лет выпивают 88% парней и 93% девушек. Употребляют наркотики 45% юношей и 18% девушек. Это оказывает негативное влияние не только на духовно-нравственные, но и социально-экономические основы общества».

Напомним, что на сегодняшний день в нашем регионе реализуется ряд целевых программ, способствующих решению этой серьезной проблемы – программы по развитию физкультуры и спорта, по развитию здравоохранения, по молодежной политике, а также недавно принятая программа по формированию здорового образа жизни.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели