ДТП под Воронежем: «Матиз» умудрился перевернуть «Ниву»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ДТП под Воронежем: «Матиз» умудрился перевернуть «Ниву»

4 июля 2015 / просмотров – 2481
За рулем

Авария произошла вчера, 3 июля, на Ростовской трассе.

По словам очевидцев, «Матиз» решил развернуться и во время маневра не заметил «Ниву», двигающуюся в третьем ряду. Удар был такой силы, что внедорожник «подпрыгнул», перевернулся в воздухе и упал на крышу, проехав на ней еще метров 10, «корейца» развернуло на 180 градусов.

Слава Богу, в ДТП никто не погиб. В «Ниве» у водителя и пассажира ссадины и небольшие рваные раны, в «Матизе» вообще отделались легким испугом. В настоящее время обстоятельства случившегося уточняются.

Взято из открытых источников
Система Orphus
Комментарии
  • 12.07. 22:25 танкист (Гость) Как достали водятлы,которые едут и думают, что дорога только для них.Признаки таких водятлов таковы: езда без поворотников; езда по двум полосам сразу,причём медленно; остановки посреди дороги для высадки /посадки пассажиров,это и профессионалы-маршрутчики тоже так себя ведут,даже при пустой остановке; езда с включёнными противотуманками, дабы ослепли встречные (в правилах пользоваться только при тумане,задымлении);это парковка во втором ряду,или закрыв выезд кому-либо,или в повороте,на остановке общественного транспорта; это повороты со второго-третьего ряда,а чтобы подрезать всех. Или в автошколах так хреново учат, или правила знают,но генетическое хамство не позволяет ездить без проблем для других.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели