Стильное лето c новой коллекцией купальников Yamamay
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стильное лето c новой коллекцией купальников Yamamay

25 июля 2017 / просмотров – 1831
Шопинг

В разгаре сезон отпусков – самое подходящее время для того, чтобы провести несколько жарких деньков на лазурном берегу. Оставаться на отдыхе стильной и элегантной помогут пляжные образы от Yamamay.

 

В своей новой коллекции Yamamay объединил все главные тренды пляжной моды этого сезона – ретро, монохром, цветочные мотивы и спортивный шик. Каждая девушка сможет подобрать себе идеальный образ, в котором станет настоящей королевой пляжа. 

       

Уже второй год одной из ведущих тенденций остаются купальники с завышенной талией – поклонницей таких была легендарная Мэрилин Монро. Yamamay воплотил этот тренд сразу в нескольких цветовых решениях, чтобы удовлетворить вкусы самых избирательных модниц.

Еще один «хит» этого года – купальники халтеры, застежки лифа которых крепятся вокруг шеи. Особый шик – топы, выполненные в спортивном стиле, с интригующими прорезями и шнуровками. Такие модели выгодно подчеркнут изящные женские формы и уж точно не оставят равнодушными представителей сильного пола.

Отдельного внимания заслуживает джинсовая линейка Yamamay. Деним, который уже давно стал неотъемлемой частью гардероба каждого человека, теперь представлен и в пляжной моде. Соблазнительное бикини или декорированный цепями слитный купальный костюм, в тон им  джинсовая накидка и сумка – этот «лук» идеально подойдет и для дневного выхода, и для пляжной вечеринки на яхте.

Дизайнеры Yamamay советуют иметь в гардеробе несколько раздельных однотонных купальников, чтобы комбинировать их между собой, каждый раз создавая новый неповторимый образ
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели