Что посмотреть на Платоновском фестивале 7 июня?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Что посмотреть на Платоновском фестивале 7 июня?

7 июня 2018 / просмотров – 1345
Культура

Из нашей подборки вы узнаете, чем сегодня порадует гостей международный форум искусств. Многие мероприятия бесплатны.

В 14:00 в Воронежском концертном зале компания Финци Паска представит шоу La Verità. Еще один показ этого спектакля состоится в 19:00.

Также в 14:00, но уже в театре драмы имени Кольцова, можно посмотреть работу Дмитрия Крымова «О-й. Поздняя любовь» по пьесе Александра Островского. Если не успеете днем, вечером актеры выйдут на сцену в 20:00.

В 15:00 в Доме губернатора откроется выставка живописи, арт-объектов и инсталляций «Котлован» московского художника Михаила Рошняка. Вход свободный.

В 15:30 на этой же площадке пройдет встреча с молодым поэтом из Швейцарии Ванни Бьянкони «Тот, кто есть ты». Вход свободный.

В 16:45 в Воронежском концертном зале состоится презентация книги Факундо Понсе де Леона «Театр ласки» о режиссере Даниэле Финци Паска. Вход свободный.

В 17:00 в театре драмы имени Кольцова начнется творческая встреча с Дмитрием Крымовым. Вход по предварительной записи.

В 18:00 в арт-галерее Камерного театра откроется выставка «Театр Эдуарда Кочергина. Достоевский, Чехов, Толстой», на которой будут представлены эскизы и макеты к спектаклям разных лет из коллекций Театрального музея имени Бахрушина, Музея театрального и музыкального искусства, Литературно-мемориального музея Достоевского, музеев МХАТа, Большого и Малого драматических театров. Вход свободный.

В 19:00 в театре оперы и балета еще раз покажут спектакль-открытие «100% Воронеж».

В 20:00 в Доме губернатора можно посмотреть документальный фильм «Голливудская улыбка Михаила Чехова» (режиссер – Александр Кривонос, сценарий Андрея Кириллова). Вход свободный.

Партнер Платоновского фестиваля – Центр Галереи Чижова – центр культурных инициатив.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели