«Буран» на домашнем льду обыграл гостей из Ростова-на-Дону

5 сентября 2016 / просмотров – 1720

Реванш у «ураганных» ХК «Ростов» попробует взять уже сегодня

Вчера на домашнем льду воронежский хоккейный клуб «Буран» принимал гостей из Ростова-на-Дону. Начало встречи не предвещало для подопечных Сергея Карого ничего хорошего: наша хоккейная дружина в первом и начале второго периода проигрывала «Ростову» со счетом два ноль.

Ответить гостям «ураганные» смогли только на 26-ой минуте матча – такую важную для воронежцев шайбу в ворота соперников забросил Даниил Акиньшин. Буквально через считанные минуты Алексею Князеву удалось сравнять счет, а затем защитник Валерий Суховерхов вывел бело-голубых вперед. Финальную точку в игре поставил нападающий Евгений Крутиков.

Итоговый счет встречи – 4:3 в пользу хозяев поля. Сегодня проходит ответный матч, где ростовчане попытаются взять реванш.

Напомним, что все игры ХК «Буран» проводятся при поддержке Центра Галереи Чижова.