Бунтарка Юлия Чичерина выступила в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Бунтарка Юлия Чичерина выступила в Воронеже

8 сентября 2016 / просмотров – 2105
Культура

Певица вместе со своими музыкантами дала концерт на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» в Центре Галереи Чижова

Неординарная, яркая и эмоциональная Юлия Чичерина вчера, 8 сентября, выступила в Воронеже. Мощный вокал и пронзительные тексты с глубоким смыслом – пожалуй, именно так можно описать творчество этой рок-певицы. Юлия сама является автором своих песен: каждую из них она буквально проживает на сцене.

На концерте в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» Чичерина исполнила и всеми любимые «Жару», «Ту-лу-лу» и «Мой рок-н-ролл», которым подпевал весь зал, а также презентовала свои новые композиции. Больше всего Юлия поет, конечно же, о любви.

Концерт Чичериной получился очень эмоциональным. Песни Юлии настолько «зацепили» публику, что многие гости вечера не могли сдержать слез. Ну а виртуозная игра музыкантов стала приятным дополнением к великолепному голосу и яркой харизме рок-певицы!

Репортаж с концерта группы «Чичерина» ищите в ближайшем номере газеты «Галерея Чижова», а также на страницах нашего сайта.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели