Бронзовый призер Олимпийских игр на открытии сезона Лиги Бокса Черноземья!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Бронзовый призер Олимпийских игр на открытии сезона Лиги Бокса Черноземья!

24 сентября 2018 / просмотров – 1454
Спорт

29 сентября в 17 часов на 4 этаже Центра Галереи Чижова (первая очередь, зона фудкорта) состоится открытие сезона Лиги Бокса Черноземья.

Благодаря Лиге Бокса любой экс-спортсмен может возобновить боксерскую деятельность и поддерживать форму, занимаясь в свободное время. Для молодых спортсменов - это возможность продемонстрировать свои навыки и перенять опыт профессионалов. Для любителей - стать выносливее и сильнее, улучшить физическую форму и здоровье.

На ринге Лиги Бокса столкнутся студенты и бизнесмены, рабочие и топ-менеджеры, бывшие спортсмены и любители. Перед боксерскими перчатками они все равны. 3 раунда по 2 минуты - боксеров-любителей ждут условия, действующие в большом спорте.

Лига Бокса представляет собой ряд рейтинговых турниров, в каждом из которых участники набирают очки. В конце сезона очки суммируются, обладатель самого высокого результата объявляется победителем и отправляется на суперфинал в Москву. В состязаниях, кстати, участвуют не только воронежцы, но и жители других городов. Соревнования организованы, чтобы создать условия для преемственности поколений, привлечь людей в спорт и ЗОЖ и, конечно, популяризировать бокс как один из видов спортивного искусства.

На открытии сезона Лиги Бокса Вас ждут захватывающие бои, выставка боксерской атрибутики, встреча с бывшими профессиональными боксерами Воронежской области, мастер-классы от чемпионов и автограф-сессия. Среди участников будут как заслуженные мастера спорта, так и любители и бывшие профессиональные спортсмены - в Лиге Бокса не существует возрастных ограничений. Участвовать будут все: мужчины, женщины и дети.

Специальный гость мероприятия - Виталий Дунайцев - боксер, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, заслуженный мастер спорта России, чемпион России, Европы и мира.

Ждем Вас 29 сентября в 17 часов на 4 этаже Центра Галереи Чижова (первая очередь, зона фудкорта)!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели