Британские блогеры: Конец света состоится в сентябре 2015 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Британские блогеры: Конец света состоится в сентябре 2015 года

12 июня 2015 / просмотров – 2002
Кругосветное путешествие

Источником такого прогноза, по их мнению, стала Библия

Научно-популярные ресурсы Великобритании на днях разразились десятками сообщений о грядущем конце света. Намек на столь трагичный прогноз блогеры увидели в тексте Священного писания. По их интерпретациям текста Библии, вскоре после того, как на грешную Землю рухнет гигантский метеорит настанет «семилетняя скорбь».

Удивительно, но «эксперты по апокалипсису» даже называют точную дату, когда он состоится – столкновение нашей планеты с огромным космическим телом «намечено» на период с 22 по 28 сентября. Тот факт, что все предыдущие предсказанные концы света так и не состоялись, блогеров совершенно не смущает.

Между тем, профессионалы из НАСА утверждают, что пока никаких гигантских метеоритов, угрожающих существованию человечества, они не зафиксировали и, в любом случае, сама планетная атмосфера Земли является, по сути, мощным щитом для отражения такого рода атак.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели