«Благотворительный фонд Чижова» запускает Рождественскую акцию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Благотворительный фонд Чижова» запускает Рождественскую акцию

5 декабря 2018 / просмотров – 2237
Верую!

Дыхание светлого праздника потихоньку разлетается по улочкам города, проникает в дома и с уверенностью поселяется в наших сердцах. В эти дни каждому хочется почувствовать себя героем зимней сказки, ощутить присутствие волшебства, возможно, самому сотворить несколько чудес. Ведь на то и существуют подобные моменты, чтобы дарить любовь, тепло и заботу окружающим.

С особенным трепетом и большими надеждами наступление праздника ждут те, кто с первых лет жизни оказался перед лицом бед и лишений, кто отчаянно сражается за беззаботное детство и здоровое будущее, кто просто хочет улыбаться каждому новому дню. Для таких сильных духом мальчишек и девчонок «Благотворительный фонд Чижова» запускает акцию «Время Рождественских чудес». Присоединиться к доброй инициативе может каждый воронежец. Тем более что стать причастным к исполнению заветных желаний малышей так просто!

В течение месяца Фонд будет собирать средства, подарки и теплую одежду для своих старых друзей – подопечных кризисного центра «Приют Покров», что в селе Отрадное. Ребята оказались там одни или вместе с мамами, которым просто некуда было идти. Поэтому сейчас они, как никто другой, нуждаются в нашем чутком внимании и помощи. На данный момент в центре проживает около 50 детей, в том числе малыши с инвалидностью.

«Благотворительный фонд Чижова» призывает воронежцев поделиться частичкой своего волшебства и принять участие в создании настоящей доброй сказки! В праздничные дни Рождественская радость будет доставлена детям, которые ждут ее с трепетным нетерпением! Подробнее о том, как помочь, узнавайте в социальных сетях Фонда или по телефону: 257-94-17.

Справка «ГЧ»

Чтобы подарить Рождественское чудо подопечным приюта, выберите наиболее удобный способ:
1. Отправьте SMS на номер 7522 с текстом «Фонд (пробел) Чижова (пробел) Подарки (пробел) сумма пожертвования».
2. Переведите пожертвование со своей банковской карты. Для этого заполните специальную форму на сайте fondchizhova.ru.
3. Совершите благотворительный платеж с помощью терминалов «ЕвроПлат».
4. Оставьте пожертвование в специальных ящиках, установленных в магазинах и социальных учреждениях города.
5. Перечислите сумму через социальную сеть ВКонтакте. Для этого в официальной группе «Благотворительного фонда Чижова» нажмите кнопку «Пожертвовать». Платеж можно провести с помощью банковской карты, сервиса «Яндекс.Деньги» или мобильного оператора.
6. Воспользуйтесь устройством самообслуживания Сбербанка. Для этого выберите следующие пункты меню: «Платежи в нашем регионе» – «Образование, соц.услуги, другие платежи» – «Благотворительность» – «Некоммерческий «Благотворительный фонд Чижова», поддержки населения».
7. Воспользуйтесь системой электронных платежей RBK Money (RU027184067), «Яндекс.Деньги» (410013461777011) или WebMoney (R384009986741).
8. Сделайте пожертвование в офисе «Благотворительного фонда Чижова» по адресу: улица Кольцовская, 35, Центр Галереи Чижова, 4-й этаж.
9. Передайте деньги лично в руки. Как это сделать, узнайте по телефону: 257-94-17

 

Екатерина Мельникова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели