Благодаря смекалке судебного пристава с воронежца взыскали 115 штрафов ГИБДД
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Благодаря смекалке судебного пристава с воронежца взыскали 115 штрафов ГИБДД

12 мая 2017 / просмотров – 2422
Проиcшествия

На днях воронежские судебные приставы списали с банковского счета местного бизнесмена 128 тысяч рублей для погашения задолженности по штрафам ГИБДД. Мужчина накопил их 115 штук.

Как пояснили в ведомстве, автолюбитель был в курсе о возбужденных в отношении него исполнительных производствах, но оплачивать штрафы не торопился.

Как-то раз судебный пристав, просматривая фотографии, зафиксировавшие нарушения ПДД, заметил на машине воронежца рекламную информацию о предоставлении услуг по монтажу и обслуживанию кондиционеров. Благодаря чему он выяснил, что нарушитель является индивидуальным предпринимателем и имеет открытый депозит.

В банк было направлено постановление о взыскании денежных средств – таким образом, со счета мужчины списали 128 тысяч рублей. Данных денежных средств как раз достаточно для погашения суммы долга в полном объеме.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели