На вокзале "Воронеж-1" Воронежцы смогут бесплатно проверить свое здоровье
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На вокзале "Воронеж-1" Воронежцы смогут бесплатно проверить свое здоровье

1 апреля 2016 / просмотров – 2026
Здоровье

Акция состоится 7 апреля в зале ожидания повышенной комфортности на первом этаже здания ЖД вокзала и продлится с 9:00 до 15:00. При себе желающие должны иметь паспорт и медицинский страховой полис.

В комплексный осмотр, по сообщению организаторов, войдет измерение артериального давления, жизненного объема легких, уровня угарного газа в организме и количества жировой ткани.
Помимо этого участникам мероприятия рассчитают индекс массы тела, проведут исследование, показывающее насыщение крови кислородом и в завершение – сделают электрокардиограмму с компьютерным заключением. По итогам полученных результатов каждый обследованный сможет побеседовать с высококвалифицированным врачом-терапевтом, который даст подробное объяснение всех полученных данных и рекомендации по выявленным факторам риска.
Также в рамках акции состоится консультативный прием врачей невролога и эндокринолога и показ фильма о необходимости вести здоровый образ жизни.
В акции может принять участие любой желающий житель Воронежа и области, при наличии паспорта и полис, так как она рассчитана на всех пассажиров АО ППК «Черноземье», включая потенциальных.

 

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели