Backstage со съемок видео «Будь Успешным!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Backstage со съемок видео «Будь Успешным!»

20 июля 2016 / просмотров – 2569
Party

В главной роли – участницы Молодежной женской организации «В Красоте – Сила!»

Проект Центра Галереи Чижова «Будь успешным!» помогает выпускникам 11-х классов определить свои цели и научиться их достигать, жить в гармонии и всегда находиться в превосходном самочувствии!

 

Девушки из Молодежной женской организации «В Красоте – Сила!» уверены: успех – это результат системного труда, в основе которого – прогрессивный мировой опыт и знание технологий саморазвития. Многие из них уже зарегистрировались на сайте проекта uspeh.glch.ru и приступили к изучению книги-руководства по достижению своих целей. При этом трем победительницам конкурса красоты «Королева Выпускного Бала 2016» – Валерии Ширковой, Марине Ивановой и Анастасии Жучковой – выпал шанс принять участие в съемке рекламного видеоролика проекта «Будь успешным»!
Видеоролик будет транслироваться на YouTube, а так же на других популярных интернет-ресурсах.
Все проекты «Центра Галереи Чижова» традиционно проводятся при поддержке «В Красоте – Сила!» – организации, объединяющей ярких представительниц талантливой и активной молодежи. Участницы «ВКС!» стремятся стать успешными в жизни, самореализоваться в профессиональной деятельности, получить знания и практические навыки, развить качества, формирующие сильную личность, чтобы в дальнейшем сделать свой вклад в процветание нашего региона! Благодаря Центру Галереи Чижова у девушек есть возможность принимать активное участие в жизни Воронежской области!

Условия участия в конкурсе "Будь успешным!"

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте uspeh.glch.ru, изучить книгу-руководство по достижению успеха и пройти тестирование.
Победителей ждут MacBook Air11, IPhone 6S, планшет Lenovo A8 и еще 50 ценных призов.
Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте проекта – uspeh.glch.ru или по телефону 261-99-99.

Молодежная женская организация «В Красоте – Сила!» открывает набор участниц по следующим направлениям:
Конкурс Красоты «Краса Воронежа 2016»
Конкурс Красоты «Краса Воронежского Края 2016»
Конкурс Красоты «Первая Невеста Черноземья 2017»
Конкурс Красоты «Королева Выпускного Бала 2017»
Модельное агентство «In Beauty – Force!»
Запись на кастинг: 261-99-99; www.krasavrn.ru; лого ВК krasavrn лого ИНСТА @krasa_vrn_official

С места событий

Анастасия ЖУЧКОВА, финалистка конкурса «Королева выпускного бала – 2016»:
– Благодаря Центру Галереи Чижова я попробовала свои силы в конкурсе «Королева выпускного бала». Именно этот опыт вдохновил меня на участие в проекте «Будь успешным!». Это интересная и познавательная акция, в рамках которой можно получить MacBookAir 11, IPhone 6S, планшет Lenovo А8 или один из 50 других ценных призов. Я уже зарегистрировалась на официальном сайте проекта и приступила к изучению книги «Достижение максимума», в которой содержится масса полезной информации, по развитию личности. Так, сейчас я активно осваиваю технологию достижения целей, учусь позитивно мыслить и правильно относиться к жизни. Уверена, полученные знания помогут мне реализовать свои мечты – успешно окончить факультет журналистики и стать телеведущей. В идеале – открыть свой фешн-канал.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели