Автор хита «Ну что ж ты страшная такая» на сцене «Балаган Сити»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Автор хита «Ну что ж ты страшная такая» на сцене «Балаган Сити»

19 марта 2018 / просмотров – 4475
Культура

Гитарный поп и ностальгические электронные ритмы: 28 марта в 19:00 на сцене самого большого ресторана России* выступит музыкант-провокатор Андрей Алексин, прославившийся в начале «нулевых» благодаря песне «Ну что ж ты страшная такая».

Немногим известно, что помимо хулиганских хитов незабвенной эпохи диско Алексин писал песни совершенно иного толка. Тексты композиций «Просто подари» и «Лейла» в исполнении Филиппа Киркорова, «Пусть миром правит любовь» – Александра Ягья, музыка к песням «Не мой фасон» Ирины Аллегровой, «Развод» – Маши Распутиной – были написаны Андреем Алексиным.

Для собственного репертуара артист выбирает менее лиричные композиции, предпочитая развлекать и эпатировать публику. Приглашаем вас окунуться в атмосферу дерзости, отсутствия рамок и цензуры и послушать вживую автора и исполнителя всем известных «неформатных» песен – Андрея Алексина. Билеты от 500 до 1200 рублей. Прекрасным дополнением к насыщенной музыкальной программе станут авторские блюда и 7 сортов фирменных свежесваренных напитков от арт-шоу-ресторана «Балаган Сити».

* По версии агентства «Интеррекорд»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели