Автомобили Kia обойдутся выпускникам российских ВУЗов дешевле
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Автомобили Kia обойдутся выпускникам российских ВУЗов дешевле

2 октября 2015 / просмотров – 1826
За рулем

Программа скидок, которая будет действовать как минимум до конца 2015 года, доступна для молодых специалистов недавно закончивших ВУЗ.

Пресс-служба компании особо подчеркивает, что обязательным требованием данной программы является возраст до 25 лет и диплом об окончании любого российского высшего учебного заведения, полученный в промежуток между 2012 и 2015 годом. Моделями Kia, учавствующими в акции являются Rio, Soul, Cerato, Picanto и Cee'd.
Выгода от покупки авто по данной акции составит сумму от 18 000 до 19 990 рублей, в зависимости от линейки выбранного авто. Данной суммой можно будет как «скостить» цену на новый автомобиль, так и приобрести на нее страховой полис «Промо КАСКО». При этом способ оплаты автомобиля – кредит или наличные, не играет роли в предоставлении спец-предложения.
Напоминаем, что аналогичная программа для начинающих водителей со стажем менее двух лет, молодых семей со сроком совместного проживания менее года и родителей с маленькими детьми до трех лет, есть и у отечественного «АВТОВАЗа». Скидки предоставляются при покупке любого автомобиля семейства «Lada».

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели