Автомобиль – из Германии, часы – из Швейцарии, жена – из Воронежа!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Автомобиль – из Германии, часы – из Швейцарии, жена – из Воронежа!

7 марта 2017 / просмотров – 2227
Городская жизнь

7 марта глава региона Алексей Гордеев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, которое прошло в ВКЗ.

На праздник были приглашены женщины, чьи заслуги в различных сферах стали наиболее значимыми для развития нашей области – ветераны войны и труда, труженицы промышленности и сельского хозяйства, многодетные и патронатные матери, социальные и педагогические работники, врачи, представительницы органов власти, бизнеса, СМИ и общественных организаций.

Уже в фойе гостей встречал ансамбль «Воронежские солисты» и студенты хореографического училища, которые вручали прекрасным дамам цветы. «Именно вам мы обязаны тем, чем по-настоящему дорожим и гордимся. Вы наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее ярче. Если вы счастливы, то и нам многое удается, – подчеркнул губернатор, приветствуя виновниц торжества. – В работе вас отличает трудолюбие, ответственность, усердие, терпение. Многие достижения и открытия стали возможны благодаря женщинам. Дома же вы любящие мамы, нежные дочери и заботливые жены. Мы любим вас за душевную теплоту, удивительное обаяние и чуткость!»

Алексей Гордеев пожелал всем жительницам нашего региона солнечного настроения, улыбок и как можно больше радостных дней.

«Каждый раз, когда приходишь к вам, дорогие женщины, хочется, кроме формальных поздравлений, сказать просто какие-то человеческие слова. Поверьте, очень трудно переоценить вашу роль в жизни мужчин, да и вообще всего человечества, – сказал Алексей Васильевич. – Вы – цветы нашей жизни. Знаете, как говорит лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров? Настоящий мужчина должен иметь автомобиль из Германии, часы из Швейцарии, одеколон из Франции, а жену из Воронежа!»

После торжественной части праздник продолжился концертом, в котором участвовали исключительно представители сильной половины человечества. В канун 8 Марта – все для прекрасных дам!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели